Слон и принцесса.Наш маленький мир волшебства!

Объявление

Если ты оказался тут на форуме,то это случилось не зря!!Окунись вместе с анми в мир приключения и таинственных загадок!!!
Модеры: ищем Администрация: Алекс
Погода: прохладная.+10.
События: пока что нету,но скоро думаю мы их выложим.
Сюжет: наш форум посвящен сериалу "Слон и принцесса",где у Алекс и её друзей заабвные приключения!!!
Добро пожаловать к нам на форум!!!!
Наши друзья: http://pokemonnewworld.mybb.ru Гостям: регайтесь у нас на форуме и помогайте его раскручивать!!!Плииз
Новинки: новинок на форуме пока нету!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия персонажа(если известно):Сара Конор
Возраст:16
БИО(не менее 2 полных строк)Родилась в Манджипурии. Родная сестра Алекс. Она ничего не знает о своей силе,о своей сестре и то что она родилась в волшебной стране.Недавно со своей мамой переехала в этот город. Ее дом находится рядом с домом  Алекс.Сила почти как у Алекс.
Характер(не менее 2-3 строк) Девушка обладает мягким характером, она справедливая, очень любопытная. Отрицательной чертой её характера является неуверенность в себе, она всё время сомневается в правильности совершённых действий. Она умеет хранить тайны, не терпит предательства, злопамятная. Не любит людей, которые строят из себя того, кем не являются. Ей приятно общаться с жизнерадостными, не зацикленными на своих проблемах, людьми.
Внешность(2-3 строки) Длинные ноги, длинные волнистые волосы. Голубые глаза, в которых часто тонет загадка. Девушка среднего роста, примерно 170 см, с большими голубыми глазами и длинными закрученными ресницами. Правильные классические черты лица, немного заострённый подбородок, и всё это дополняют роскошные волосы и пухлые губки.Стройная.Очень похожа на Алекс.
Желаемый статус:~Моя жизнь.мои правила!~
Друзья:---------
Ваша посещаемость:Каждый день
Связь с вами:имейл в профиле
Пожелание нашему форуму: Побольше участников

0

2

принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно